НАРКОТИКАМ СКАЖЕМ "НЕТ"

Профилактика наркомании и употребления психоактивных веществ. Уважаемые родители! Современных детей окружает множество опасных соблазнов. Наркотики и психоактивные вещества представляют собой реальную угрозу и смертельную опасность. Эта проблема касается каждого, потому что никто не застрахован от этой беды. Вы, безусловно, - самые значимые и близкие для ребенка люди, постоянно испытываете тревогу и беспокойство за будущее своего ребенка. Однако, родители зачастую недооценивают угрозу употребления детьми психоактивных и наркотических веществ. Предлагаем ознакомиться с информационными памятками и буклетами на эту тему. И пусть в ваших семьях всегда будет взаимопонимание и лад. Будьте здоровы!