МОУ Детский сад № 332

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 332 Красноармейского района Волгограда"

БУДЬ ЗДОРОВ!!!

профилактика.jpg

как защитить  себя.jpg

Правила профилактики-1л.png

прививки.jpg

ВАКЦИНАЦИЯ.jpg

выбери  прививку.jpg

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

С 28.08.2020 в ГУЗ «Детская поликлиника № 16» началась  прививочная кампания

против сезонного гриппа эпидсезона 2020-2021г.

Прививки против гриппа  проводятся детям с 6 мес. до 17 лет включительно отечественной вакциной «СОВИГРИПП»

без консерванта, в прививочных кабинетах детской поликлиники,  ДОУ - бесплатно.

Иммунизация проводится с целью формирования иммунитета и сохранения длительной иммунологической памяти к вирусу гриппа,

что обеспечивает защиту от заболевания и предупреждает развитие тяжелых форм инфекции с летальным исходом у заболевших.

В состав вакцины входит штамм высокопатогенного гриппа А (H1N1) и А (H3N2), гриппа В.

PS  Иммунизация детей против коронавирусной инфекции в 2020 году не планируется.

ПРИВИВАЙТЕСЬ,  НЕ БОЛЕЙТЕ !!!!!

Волгоград 2008-2021

Поиск по странице CTRL + F