Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в МОУ Детский сад № 332....pdf

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан
Обратиться в МОУ Детский сад № 332 возможно:
- на личный прием граждан в часы приема (среда с 16.00 до 19.00)
- по телефону детского сада 8 (8442) 67-46-36
- по электронной почте детского сада: dou332@volgadmin.ru
- с помощью электронного сервиса, доступных на официальном сайте детского сада на странице "Контакты"                                                       - почтовый  адрес: 400112 г.Волгоград, ул. Пролетарская, 37

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 3 квартал 2023 года
Обратилось на личный прием граждан - 2.
Поступило письменных обращений граждан - 0.                                                                                                                                                 Обращений   по  телефону -4                                                                                                                                                                                        Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет-портал - 0.
Положительный ответ -2.
Даны разъяснения - 4.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 2 квартал 2023 года
Обратилось на личный прием граждан - 2.
Поступило письменных обращений граждан - 0.                                                                                                                                                 Обращений   по  телефону -8                                                                                                                                                                                          Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет-портал - 0.
Положительный ответ -10.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 1 квартал 2023 года
Обратилось на личный прием граждан - 0.
Поступило письменных обращений граждан - 0.                                                                                                                                                 Обращений   по  телефону -6                                                                                                                                                                                          Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет-портал - 0.
Положительный ответ - 6.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 4 квартал 2022 года
Обратилось на личный прием граждан - 0.
Поступило письменных обращений граждан - 0.                                                                                                                                                 Обращений   по  телефону -4                                                                                                                                                                                          Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет-портал - 0.
Положительный ответ - 4.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 3 квартал 2022 года
Обратилось на личный прием граждан - 0.
Поступило письменных обращений граждан - 0.                                                                                                                                                 Обращений   по  телефону -5                                                                                                                                                                                          Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет-портал - 0.
Положительный ответ - 5.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 2 квартал 2022 года
Обратилось на личный прием граждан - 0.
Поступило письменных обращений граждан - 1.                                                                                                                                                 Обращений   по  телефону -1                                                                                                                                                                                          Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет-портал - 0.
Положительный ответ - 2.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 1 квартал 2022 года
Обратилось на личный прием граждан - 0.
Поступило письменных обращений граждан - 0.                                                                                                                                                  Обращений   по  телефону -4                                                                                                                                                                                            Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет-портал - 0.
Положительный ответ - 4.