НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

142029.jpg

Уважаемые посетители сайта!

МОУ детским садом № 332 осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований (НОКО). В целях повышения качества образования на нашем сайте проводится опрос получателей образовательных услуг.  Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности МОУ детским садом № 332, заполнив соответствующую форму (скачать с сайта) и направив ее по адресу электронной почты dou332@volgadmin.ru. Заполненную анкету можно также оставить на охранном пункте при входе в МОУ , передать администрации через воспитателей по адресу: 400112, Волгоград,  ул. Пролетарская, 37 . Опрос проводится анонимно.

Форма выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности

Форма выражения мнений гражданами.pdf

Что такое НОКО?

Ролик   о  проведении Независимой оценке качества   услвоий  оказания образовательных услуг

Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)
Качество образовательных услуг-это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов , существующих в обществе. Для определения степени удовлетворенности и предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).
Цель: Выявление степени удовлетворенности работой образовательных организаций у участников образовательного процесса по разным направлениям деятельности образовательного учреждения, получение количественно выраженной информации об оценке родителями роли образовательного учреждения в воспитании у детей качеств жизненной компетентности, положительных поведенческих и морально-психологических качеств.

Кроме этого, вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в любой образовательной организации Волгоградской области на сайте bus.gov.ru.
Результаты независимой оценки качества образовательных услуг размещены на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ для размещения информации о государственных https://bus.gov.ru/pub/agency/92780

Для того чтобы  оставить  отзыв о  качестве  услуг  предоставляемых  МОУ Детский сад № 332

необходимо:

1.Войти , используя  регистрацию запись на Едином портале Гос.услуг.

2.Нажать кнопку "Оставить отзыв" https://bus.gov.ru/pub/info-card/126849

Подробная инструкция    Инструкция по оценке МОУ.pdf

Анализ и оценка качества деятельности организации 2021 год.pdf

Аналитический отчет по результатм независмой оценки качества условий осуществления образовательной деятенльсти в 2021 году.pdf