30-летие Конституции Российской Федерации»

С 21 ноября 2023 по 24 ноября 2023 в МОУ Детском саду № 332  были   проведены  мероприятия ,

посвященные 30-ЛЕТИЕ  КОНСТИТУЦИИ   РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Воспитанники   МОУ Детский сад № 332  с интересом и  удовольствием приняли   участие:

В игре-викторине «Ты имеешь право!»

Проявили  фантазию и творчество в Выставке  рисунков  «Душа России в символах её»

Приняли участие в беседе -  Час вопросов и ответов «Что ты должен знать о Конституции  Российской Федерации».

Детки внимательно слушали, играли, рассуждали, отвечали на вопросы. В ходебеседы закреплены представления детей о Конституции и символике России, расширены знания о гражданских правах и обязанностях.

Проведены  веселые эстафеты  и Спортивный праздник, посвященный Дню Конституции  «Во славу Отечества»